Племена живут своими жизнями. Все готовятся к зимним холодам, которые уже наступают... Близиться Совет племён! Подробнее читать в теме "Сюжет".









Идея расположения форума и его дизайна сделана благодаря форуму тех. поддержки Mybb и основы форума © afterfate и © invisionfree и немного с © proboards.com. Дизайн сделан Шоком специально для "Cats-Warriors: dark times". Графические изображения для форума взяты с DeviantArt.com 2009г.-2010г.



Cats-Warriors: dark times

Объявление


17.12.09. ОТКРЫТИЕ! На форуме закончен дизайн. Большая просьба – напишите своё мнение! Набор 2 модераторов. Один из модеров позже станет со-админом нашего форума. Если вы хотите быть модератором, наберите на форуме минимум 30 сообщений, и заполните специальную анкету в теме: <<Требуется помощь>>. В той же теме идёт набор тех, кто мог бы помогать новичкам с аватарами, т.е. находить картинки/фото и обрабатывать их. ВНИМАНИЕ!! НАБОР ОГРАНИЧЕН!! 2 модератора, 4 мастера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: dark times » Важно » сюжет.


сюжет.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уже скоро вы узреете идею данного форума, ога <3

0

2

Часть I. Странная просьба.
Лапы быстро бегут. Нужно успеть. Голова ничем не забита. В подушечки лап больно впиваются мелкие камни и опилки с елей и ёлок. Он готов зашипеть от боли, замяукать как малый котёнок – но терпит.
Вот, его цель – Остров Собраний всех племён. Умело балансируя, он пулей спрыгнул и промчался через всю поляну.
-Надо же! Ну хоть один воин из племени Теней! Что, ты веришь в Звёздное племя в отличии от своих братьев? – прошипел кто-то со стороны.
-Молчи, котёнок! Ты не в праве судить меня, - прошипел в ответную вновь прибывший кот.
-Ну да! Не заступайся за своё племя! Если это сборище котов ещё можно называть племенем! – кто-то крикнул с другой стороны острова.
И тут началось страшное напряжение.
-Погодите! Не надо ссор! У нас Священное перемирие ведь! – послышался голос из стороны. Коты разом повернули морды и увидели предводителя Грозового племени [имя]. Воцарилось неловкое молчание.
-[имя вновь прибывшего], ты глашатай племени Теней, будь добр, расскажи, с какой целью ты пришёл сюда? – спокойно проговорил Грозовой предводитель.
Глашатай гордо вскинул подбородок и оглянул островок.
-Знаете, вы все знаете, что мы отказались верить в Звёздное племя! Но…посмотрите и увидите, что Речного-то племени сегодня здесь нет. Ни одного кота!
-Эй, вы тоже переманили их на свою сторону? – крикнул кто-то из толпы и все начали шумно переговариваться.
-Дайте ему договорить! – требовательно попросил предводитель племени Ветра и сел рядом с глашатаем племени Теней.
Тогда, глашатай поведал всем о том, что накануне Совета, к нему явилось трое котов из Речного племени. Они просили разрешения поговорить с предводителем его племени и [имя глашатая Теней] проводил их предводителю. Краем уха, он подслушал их разговор, оказалось, что Речное племя и вправду решило отказаться от Звёздных предков. А всё из-за того, что их старый предводитель накануне умер от болезни, а новый очень не уважал  предков. Он просто в них не верил и предпочёл кланяться Звездоцапу и Коршуну. На что предводитель [имя] племени Теней отреагировал положительно, они заключили союз и [имя предводителя Теней] захотел принять веру в Звездоцапа. Звёздный воин обещал им силу, могущество, власть и мудрые советы. Но некоторые коты из племени Теней и Речного племени не согласны с таким решением и поэтому хотят просить помощи переубедить предводителей.
На Совете начинается настоящий гам и шквал эмоций. Все оживлённо обсуждают историю, рассказанную глашатаем.
Предводитель племени Ветра первым высказался.
-Племя Ветра не намерено помогать кучке приславутых воинов! И воопще, это ваше дело, а мы, уходим, так как обсуждать-то и нечего, - нагло проговорил он. В один миг коты племени Ветра собрались в кучку и пошли к себе на территорию, выговаривая разные гадости.
[имя глашатая племени Теней] подошёл к предводителю Грозового племени и начал молить его о помощи. Долго думая, [имя предводителя Грозового племени] решился помочь, и с этим решением он и его племя ушли.

0

3

Часть II. Война, так война..
В грозовом племени все недовольны решением их предводителя. Им кажется, очень глупо и безрассудно помогать повстанцам из других племён.
А тем временем, отношения с племенем Ветра сильно обострились. Самое интересное то, что они тоже входят в союз с Речным племенем, но не отказываются от веры. Наверно поэтому, племя Ветра начинает наглеть очень сильно и позволяет себе охотиться на территории Грозовых котов. На что [имя предводителя Грозового племени] отреагировал очень плохо и велел небольшому патрулю своих котов явиться к [имя предводителя племени Ветра] и заявить, что если будит ещё одно такое воровство – они будут вынуждены объявить войну. Предводитель племени Ветра усмехнулся и решительно заявил:
-Война, так война…только мы объявляем её куда раньше вашего. Тряситесь. Бойтесь. Мы нападём внезапно, когда всё, как вам будит казаться, хорошо.
После этого все воины и ученики начали усиленно готовиться к нападению, а [имя предводителя Грозового племени] решил переговорить с предводителем племени Теней. Сам. Один.
Явившись к нему, разговор же их был краток.
-Вера в звёздное племя – это вера в самого себя! Верить в Звездоцапа глупо и очень опасно! Из-за него вы все передеретесь и переубиваете друг друга! Разве, ты этого хотел?
-[имя Грозового предводителя], вон отсюда, ты прекрасно знаешь, что я отношусь к тебе с уважением, но сейчас я видеть тебя не желаю…ВОН!
Спустя неделю, погода ухудшилась в лесу. Сильные заморзки. Лёд. Пурга. Ночью на Грозовое племя нападает племя Ветра. Начинается битва. Вскоре, к племени ветра присоединяются Речное племя и племя Теней. Смертей нет, но все устали и измучены. На помощь Грозе приходят повстанцы и несколько бродячих котов, которые услышали звуки битвы.
Исход битвы неизвестен. Настали Тёмные Времена…

0

4

Безусловно, все фразы и действия отыгрываться будут обширнее и интересней. Писал, что все персонажи М пола, но это не так. Их могут играть и кошки/Ж пола.
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ НАСЧЁТ СЮЖЕТА!!!
Свои комментарии оставляем в этой теме. Так же можите оставлять свои идеи. Сюжет будет принят единогласным решением игрового состава.

0

5

Шок;
всё просто супер, но... как-то получается, что я сразу записана в сюжет как личность не верующая в звёздное племя... ммм))) ну в принципе я могу это отиграть. Вот...и ещё про наше племя практически ничего нет...

0

6

Звездная Буря
Это общий сюжет) я его обширней буду делать) ну, мол, у вас там чуть ли не революция произошла и ты перестала верить в предков)

0

7

Шок;
ну ок, я не против))революция, блин)

0

8

Звездная Буря
Ах, да) я ведь твой глашатай)

0

9

Шок;
Ой, да ладно?))
ну здорово))

0


Вы здесь » Cats-Warriors: dark times » Важно » сюжет.