Племена живут своими жизнями. Все готовятся к зимним холодам, которые уже наступают... Близиться Совет племён! Подробнее читать в теме "Сюжет".









Идея расположения форума и его дизайна сделана благодаря форуму тех. поддержки Mybb и основы форума © afterfate и © invisionfree и немного с © proboards.com. Дизайн сделан Шоком специально для "Cats-Warriors: dark times". Графические изображения для форума взяты с DeviantArt.com 2009г.-2010г.



Cats-Warriors: dark times

Объявление


17.12.09. ОТКРЫТИЕ! На форуме закончен дизайн. Большая просьба – напишите своё мнение! Набор 2 модераторов. Один из модеров позже станет со-админом нашего форума. Если вы хотите быть модератором, наберите на форуме минимум 30 сообщений, и заполните специальную анкету в теме: <<Требуется помощь>>. В той же теме идёт набор тех, кто мог бы помогать новичкам с аватарами, т.е. находить картинки/фото и обрабатывать их. ВНИМАНИЕ!! НАБОР ОГРАНИЧЕН!! 2 модератора, 4 мастера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: dark times » Регистрация » поздравь меня с рассветом.


поздравь меня с рассветом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

а я таки приперлася. х)

Ник:
клюква. - племенное/настоящее имя.
чайка|птица. - клички.
софи - дом. имя.

Возраст:
3 года - 36 лун

Внешность:
когда первые закатные лучи окрасили верхушки крыш, я увидела её в полной её необычной красоте, какой - то индивидуальности, непохожести и оттого неповторимости. силуэт её, который я видела до этого на фоне ночного неба, казался мне каким - то видением. это была неподвижная скульптура, казалось, она слеплена из звезд, неожиданно потухших, но оставивших свои лучи. длинная пушистая шерсть четко высвечивала из темноты, словно светилась. из - за рассвета я разглядела, что мягкий и шелковистый шерстный покров её был приятного, белого цвета, смешанного с яркими пятнами цвета непонятного, на рыжем фоне разбросаны мелкие черные пятнышки. глаза её были закрыты, а аккуратная мордочка на небольшой, соразмерной телу голове выражала полное спокойствие. я неаккуратно шевельнулась и потревожила её. в этот же миг она словно очнулась. раскрыв большие, миндалевидной формы глаза, она обернулась. этот взгляд был похож на сканер. пустой, холодный, словно воспроизведенное фото глаз на экране, но внимательный и изучающий. яркий, фосфорически светящийся еще в темноте предрассветных сумерек взгляд желтых глаз. в нем прыгало любопытство, усиленное самим цветом. один глаз, левый, был обведен тонкой чреонй полосой, отчего казался слегка большим. чуть выше него начиналось то самое пятно, которое доходило до половины ушных раковин. она встала и обернулась всем телом. она была некрупной, пушистой кошкой на невысоких крепких лапках. плавные её движения были быстрыми и точными, словно она заранее знала каждый мой шаг и уже рассчитала свои. аккуратные небольшие ушки, опушенные белым мехом, медленно, словно локаторы, ходили из стороны в сторону. еще несколько секунд она смотрела прямо на меня, а затем открыла пасть, показав острые клычки с желтоватым налетом. пасть была розовой, только на кончике языка я заметила черное пятно. такой же розовый носик жадно втягивал воздух, а пушистый длинный хвост, белый, с несколькими 'ржавыми' пятнами на конце, медленно поддергивал кончиком. она выпустила когти, проведя ими по поверхности крыши, втянула обратно. крючковатые, длинные и острые, они выдавали в ней хищницу. хищницу, чей покой был нагло потревожен. однако на загривке у этой маленькой светлой бестии красовалось некое подобие гривы. маленькой пушистой гривы, чуть округлой теперь, когда она подняла загривок. заметив мой взгляд, она вновь зашипела. утробный, не громкий звук вырвался из пасти и затих.

Цепь имён:
Котёнок - ученик - воитель - предводитель.
ягодка - клюквенная - клюква - алая комета. - предпологаемая.
софи - софи - клюква - алая комета - настоящая.

Биография:
она - белая тонкая фигура с негромким голосом и чистой кровью речного племени в жилах, с рождения живущая в людском гнезде. он - городской бандит, мощный и увесистый, голосистый с вечным недоверчивым прищуром. что свело таких непохожих, совершенно неподходящих друг другу кошек? впрочем, это не важно. важно то, что в следствии их прогулок по крышам под луной появилось на свет пять маленьких крошечных комков шерсти. все вышли фигурой в мать и цветом в отца. все, кроме неё. четыре черных гибких кота - 3 мальчика и одна девочка - были неразлучны, а вот пушистый светлый комочек в одиночестве частенько пропадал на крышах. софи с детства не любила общества, толпу, да вообще большое скопище каких - либо существ. так как мать решила родить котят дома, в безопасности, тепле и уюте, то ей не нужно было тратить время на поиски пищи и жилья, защиту своих чад. именно поэтому она все время, которое оставалось у неё свободным от прочих занятий, рассказывала своим детям сказки. рассказывала о диких лесных котах, о племенах, о просторе лесов и полей, о вкусной рыбе родной реки, которую так и не увидела. мать её, котят прабабушка, была речной целительницей. но из - за котят, которых ей иметь было нельзя, ей пришлось уйти в город. там её подобрала одна девушка. теперь девушка уже не девушка, а прабабушка уже в звездном племени. софи с упоением слушала эти рассказы, мечтая хотя бы краешком глаза увидеть подобное. воображала, по долгу сидя в одиночестве в укромном уголке, что она - воительница и что она сражается с целой бандой чужаков. и что потом её за это назначают предводителем. и она ведет племя вперед... много о чем мечтала...
потом выросла. пришло время искать свой собственный дом. конечно, тогда уже детские мечты были частично забыты, но в душе кошка сохранила угольки, которые порой раздувала, наведываясь к окраине леса. войти, однако, под своды она не решалась. сама не знала почему, но что - то держало её в каменных джунглях, и она, словно привязанная, моталась туда сюда. а потом однажды встретила патруль. ну, конечно оказала сопротивление. потом привели в племя. оказалось - речное. вроде как повезло. изъявила желание вступить в племя. приняли. долго маилась, не понимая многих вещей, известным лесным котятам с рождения почти, но ей - городской/ домашней было невдомек, за чем складывать в кучу столько еды, когда можно вполне пользоваться теми кучами еды, что оставляют поблизости люди. в общем, смотрела на мир с другой точки зрения. потом приноровилась, освоилась. понравилось даже. потом за какие - то заслуги поставили её глашатаем. пока, однако, клюква не особенно радуется повышению. но молчит. да и это только пока не радуется. что принесет ей новый статус, вот что её особенно волнует. и сможет ли она что - либо принести тем, что ожидают от неё этого 'что - либо'?...

Характер:
-наверное, вам все таки интересно, почему же кошка получила такую казалось бы и не кошачью вовсе кличку? все на самом деле просто. такой кличкой еще в детстве её наделил отец. за что же? да все, как уже сказано, просто. не имея особых проблем в жизни, наша кошечка частенько витала в облаках. и за то её и наделили этой кличкой. на самом деле, отец считал её немного глуповатой и не возлагал особых надежд на котенка, вовсе втайне надеясь, что следующее описанной мной за этими словами качество однажды сыграет с птахой злую шутку. а что за качество? природное любопытство, которое с детства было особенно сильным в клюкве, как по - настоящему зовут нашу героиню, если вы еще помните, частенько ставило её в ситуацию, которую мягко говоря можно назвать незавидной. представьте себе чувства уставшей городской "рыси", когда под предводительством отважной "пернатой" на неё нападает целая мини - племя из котят - братьев/ сестер? но не смотря на внешнюю заторможенность, в голове этой особы крутиться вовсе не глупые отрывки подобия мыслей. она гораздо умнее, к тому же умеет слушать, а не чесать языком. но из - за этого и создается вид этакой тормозилки, к тому же не сразу реагирующей на все проявления окружающего мира. с самого детства клюква обладала завидным упрямством, которое позволяло ей учиться многим вещам, на которые у других котят не хватило терпения. однако она всегда была одна. не любила игр своих собратьев, редко с ними играла, да и её они не особо - то приглашали. не скажу, что она хладнокровна и равнодушна к миру. ей, как и любому живому существу, свойственны перемены настроения, а так же интерес к чему любо. но все таки, последнее она довольно быстро теряет к некоторым вещам. в особенности к живым. узнать о ней что - то толковое - это целый труд. и при чем дело не одной встречи. чайка - кошка, а кошка животное одиночное. однако это вовсе не мешает ей в жизни в составе племени, хотя там она мало с кем общается. но все же общение ей все таки нужно. хотя бы та же драка, и замечу к тому же, что порой бывает драчлива. это для неё - как игра. как жестокая игра на смерть, в которой ты либо побеждаешь, либо умираешь. и никак иначе. кстати о драках. хочу сказать, что в драках она особливо жестока. сколько раз она дралась - сказать не могу, только банальное "много". и в подобных боях её противниками становились далеко не котята. и они были жестоки в боях. на собственной шкуре море познала боль приемов и по - страшней такого например, как ломание хвостов, лап и прочих частей тела. на самом деле, такой боевой жестокости она научилась именно у них. хочешь жить - умей быть жестоким. так ей однажды сказал один из одиночек, с коим ей довелось встретиться в бою. тогда это был один из её первых боев - естественно она поиграла. но это её не особо огорчило. за то она выучила несколько новых приемов и нашла свои собственные новые слабые места, которые сама не нашла, но быстро определил старый драчун. она проявила так же еще одну свою способность - умение учиться. учиться всему, что видит и считает нужным / полезным. и птица всегда использовала это. ей было глубоко наплевать, что порой она копировала чужие приемы боя и охоты, привычки, уловки или даже черты движения. все угодно она могла взять. но все же клю более менее дружелюбна и умеет использовать связи. хотя с незнакомцами она зачастую насторожена и почти всегда сразу ищет их слабые места. а вот теперь о её главной особенности. многие лесные коты ненавидят людей. за то, что их чудовища унесли в звездное племя их родных, кто - то не любит их за жестокость или по каким - то другим причинам. но клю считает людей вполне нормальными существами и не стыдиться этого. правда в разговоре она старается не упоминать об этом. но на самом деле, люди когда - то были даже частью её жизни. и только потом она убедилась, почему иные так ненавидят их. люди есть разные, а под этим словом племеные чаще всего обозначают ловцов животных/ охотников. это разные вещи - так считает птица.
-привычки/особенности:
- привычка дергать ухом. в сторону, заводить назад - не важно.
- никогда не поворачивается спиной. к любому живому существу.
- выражает чувства глазами. молчание - не признак согласия в её случае.

Племя:
речное

Статус в племени:
глашатай.

Личный статус:
ночная бабочка.

Связь с вами:
майл в профиле.
плюс еще форум - партнер

Время, которое вы будите уделять нашему форуму? (например, 2 часа в неделю и т.д.)
к/д| ч/2 д.
примерно х)

0

2

клюква; написал(а):

глашатай.

эта должность уже занята. либо выбирай другую, либо другое племя x)

0

3

непо - о - орядок
ладно. буду глашатой в грозе. та...

0

4

клюква;
Анкета прекрасна. Соблюдены все правила. Принята, статус поставлен. Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Cats-Warriors: dark times » Регистрация » поздравь меня с рассветом.